Conta da CBO: Banco do Brasil Agência: 3476-2 - CC: 26.657-4 PIX - CNPJ: 03.071.250/0001-00
Somente para pagamento de anuidades e filiações - Não utilize para inscrições em eventos.


Parceiros

CBO nas Mídias Socias

Fale com o CBO

Presidente do Conselho - Carlos Alberto Xavier presidente@cbo.esp.br

Presidente Substituto - Sérgio Luiz de Oliveira presidentesubstituto1@cbo.esp.br

Presidente Adjunto - Roberto Dias Torres presidenteadjunto@cbo.esp.br

Primeiro Conselheiro - Isaac Teixeira de Miranda primeiroconselheiro1@cbo.esp.br

Segundo Conselheiro - Jouderian Ferreira Nobre segundoconselheiro1@cbo.esp.br

Terceiro Conselheiro - Luiz Sérgio Mendes terceiroconselheiro1@cbo.esp.br

Quarto Conselheiro - Alvim José Pereira quartoconselheiro@cbo.esp.br

Secretario Geral - Ricardo Anhaia Ribeiro secretariogeral@cbo.esp.br
Fone: 41 99688 5797

Correspondências
Rua Antonio Dalmarco, 444 Bloco 15 Ap. 401
Fazendinha - Curitiba PR
CEP 81320420